Список сотрудников ГУ «Отдел образования акимата Аулиекольского района»

ФИО

Должность

Телефон

1

Кусайнов Досбол Тулеуканович

Руководительотдела

21140

2

Махашева Акмарал Балтабаевна

Заместитель руководителя

21129

3

Елетаева Амина Мирасовна

Секретарь

21127

Сектор развития дошкольного и общего среднего образования

4

Нурахметова Камиля Ермекбаевна

Заведующая сектором

21952

5

Койшина Данагуль Жуматаевна

Главный специалист

22129

6

Бижанова Назира Асхатовна

Методист

22129

7

Бекмухамедова Айгуль Кайратовна

Методист

22129

8

Киндербаев Базыт Бариевич

Методист

22129

9

Сальник Наталья Николаевна

Архивариус

22129

Сектор обеспечения жизнедеятельности учреждений образования

10

ВАКАНСИЯ

Заведующий сектором

21137

11

Галлямов Максим Робертович

Методист

21137

12

Сейдахмет Дастан Канатович

Методист

21137

13

Молдашев Галинур Иликбаевич

Юрист

21137

Сектор управления качеством образования

14

Умирбаева Динара Коныршаевна

Заведущая сектором

22260

15

Сайфутдинова Танзиля Равильевна

Методист

22260

16

Хромова Татьяна Владимировна

Методист

25864

17

Едресова Аксуйрек Серикковна

Методист

22260

18

Карымсакова Гульназ Каржауовна

Методист

22260

19

Бектау Сандугаш Мубараковна

Методист

22260

Сектор лицензирования и кадровой работы

20

Култаева Нуржамал Тукеновна

Главный специалист

21492

21

Тажикова Айгуль Ертугановна

Главный специалист

21492

22

Хамзина Динара Мылтыкбаевна

Делопроизводитель

21492

Центр новых технологий

23

Оспанова Салтанат Асаниязовна

Методист

22325

24

Жумабаева Динара Амандыковна

Методист

21010

25

Тамиева Елена Владимировна

Методист

21010

26

Исмаилов Марат Сапаргалиевич

Методист

22325

27

Жунусханов Багдат Нурханович

Программист

22325

28

Каратаева Ляззат Тулеуовна

Специалист

22325

29

Есенгазы Самал Жумахановна

Методист

22325

Централизованная бухгалтерия

30

Петрович Валентина Степановна

Главный бухгалтер

21894

31

Зеленская Людмила Александровна

Бухгалтер

21210

32

Стасюк Сергей Геннадьевич

Бухгалтер

23788

33

Надежкина Светлана Рахимжановна

Бухгалтер

21210

Экономисты

34

Нагель Инна Владимировна

Экономист

22310

35

Касымова Данара Садыковна

Экономист

22310

Материальная Бухгалтерия

36

Копп Светлана Николаевна

Бухгалтер

21106

37

Анисимова Дина Викторовна

Бухгалтер

21106

38

Ишанбеков Мейрамбек Копжасарович

Бухгалтер

21106

Расчетная бухгалтерия

39

Жусупбекова Жанна Алимбековна

Руководитель группы учета

21210

40

Габдуллина Айжан Жанадиловна

Старший бухгалтер

21210

41

Иржанова Кенжегуль Шапиковна

Бухгалтер

21210

42

Насонова Людмила Александровна

Кассир

21210

43

Елеусиз Фарида Берибаевна

Бухгалтер

21210

Профсоюз

44

Бекмагамбетова Айжан Сапабековна

Председатель райкома профсоюза

22310

Техническая служба

45

Баймухамедов Булат Булатович

Водитель

 

46

Жабагин Кайрат Габдулмажитович

Водитель

 

47

Макатов Есенгали Сапарбекович

Водитель

 

48

Тамиев Азамат Кайратович

Водитель

 

49

Куваничов Нурсылтан Мухитович

Водитель

 

50

Шакенова Гульнар Куспековна

Техничка

 

51

Балакбаев Бахытбек

Плотник