По состоянию 04.02.2022 года, в учреждении работают 29 человек, в том числе 8 штатных сотрудников (директор, замдиректора УВР, заведующий культурно-массовым отделом, бухгалтер, секретарь, водитель, уборщик по зданию, заведующий хозяйственной частью) и 21 педагогов-совместитель.

Общий контингент во втором полугодии составляет 419 воспитанников.

Всего кружков 16:

Детский юношеский Клуб физической подготовки 8:

В административном здании посещают занятия -198 воспитанников:

В общеобразовательных школах района -221 воспитанник:

МТБ - базовая роботехническая конструктор-лаборатория; мастерские «Резьба по дереву и выжигание», швейная мастерская, компьютерный кабинет и зал настольных игр.

Кружки и спортивные секций

КГУ «Детский оздоровительный культурный комплекс «Достық»

отдела образования Аулиекольского района»

 Управления образования акимата Костанайской области

Январь 2022 год

№п/п

Направления деятельности

Наименование кружка

Преподаватель кружка

Место проведения

1

«Детско-юношеский Клуб физической подготовки»

«Гиревой спорт»

 

Прошкин Валентин Викторович

ОШ им. И. Сьянова Зал легкой Атлетики

 

«Power lifting»

 

Прошкин Валентин Викторович

ОШ им. И. Сьянова

(зал легкой атлетики)

«Дзюдо»

 

Таев Әлішер Нұрланұлы

Стадион «Болашақ»

 

«Қазақ күресі»

 

Абилов Женис Манарбекович

 

ОШ им. И. Сьянова

«Мини-футбол»

 

Жумабаев Торехан Базылканович

ДЮСШ

«Юные черлидеры»

 

Биртаева Галия Сейткановна

Аулиекольская НШ

«Самбо»

Ахмедбеков Абыл Баймуратович

Стадион «Болашақ»

 «Асык ату»

Ишамбеков Мирамбек Кобжасарович

Начальная школа

2

Научно-техническое

«Робототехника»

 

Лапкин Евгений Владимирович

Административное здание

«Робототехника»

 

Ныгыметжанов Маралбек Сагидаллаулы

Административное здание

«ІТ-технология»

 

Умиралинов Жаслан Сундеткалиевич

Новонежинская ОШ им. Б.Кенжетаева

«Анимация и мультипликация»

Лапкин Евгений Владимирович

Административное здание

 

«Компьютерная графика»

Волкова Елена Павловна

Административное здание

«Автомоделирование и конструирование»

Сагиндиков Акежан Бауржанович

Административное здание

3

Туристско-краеведческое

«Спортивный туризм»

Гоголев Юрий Валерьевич

ОШ им. И. Сьянова

 

«Станция Юных туристов и краеведов»

Савлевич Наталья Васильевна

Кушмурунская ОШ №2

«Гид – экскурсовод»

Абильдинова Жанна Изтелеуовна

Административное здание

4

Декоративно-прикладное

«Моделирование казахской национальной одежды, кройка и шитье»

Гоголева Екатерина Владимировна

Административное здание

 

«Моделирование и конструирование» (изготовление ростовых конструкций)

Гоголева Екатерина Владимировна

 

Сагиндиков Акежан Бауржанович

Административное здание

 

Резьба по дереву и выжигание»

Сагиндиков Акежан Бауржанович

Административное здание

5

Естественно-математическое

«Ментальная арифметика»

Волкова Елена Павловна

Административное здание

 

«Бизнес-инкубатор для детей»

Абдрахманова Бибигуль Айдарбековна

Административное здание

«Ментальная арифметика»

 

Павлова Елена Викторовна

Аманкарагайская ОШ им. Н. Островского

«Шахматы»

Ковалевская Елена Владимировна

Административное здание

«Тогыс кумалак»

Есимхан Жанибек Габитұлы

Начальная школа

 

«Шашки»

Есенеев Серик Гибранович

Административное здание

 

Расписание кружковых занятий

на второе полугодие 2021-2022 учебного года

п/п

Кружки

Преподаватель кружка

Место проведения

дни работы

время занятий

1

«Тоғыз құмалақ»

Есімхан Жәнібек Ғабитұлы

Аулиекольская НШ

Среда

Четверг

12.00-13.00

12.00-13.00

2

«Ментальная арифметика»

Павлова Елена Викторовна

ОШ им. Н. Островского

Вторник

Среда 

13.00-14.00

13.00-14.00

3

«Спортивный туризм»

 

Гоголев Юрий Валерьевич

 

ОШ им. И. Сьянова

Вторник

Четверг

 

9.30-11.30

18.00-20.00

 

4

«Ментальная арифметика»

Волкова Елена Павловна

Административное здание

Суббота

8.00-10.00

 

5

 «Станция Юных туристов и краеведов»

Савлевич Наталья Васильевна

Кушмурунская ОШ №121

Среда

14.00-16.00

 

6

«Компьютерная графика»

Волкова Елена Павловна

Административное здание

Пятница

9.00-11.00

7

«Робототехника»

Лапкин Евгений Владимирович

Административное здание

Среда

Суббота

11.00-13.00

11.00-13.00

 

8

«Робототехника»

Ныгыметжанов Маралбек Сагидоллаұлы

Административное здание

Суббота

 

 

9.00-11.00

11.00-13.00

 

9

«IT» технология

Умиралинов Жаслан Сундеткалиевич

Новонежинская ОШ им. Б.Кенжетаева

Среда

 

15.00-17.00

 

10

«Шашки»

Есенеев Серик Гибранович

Административное здание

Вторник

Четверг

15.00-17.00

10.00-12.00

11

«Автомоделирование и конструирование»

Сагиндиков Акежан Бауржанович

Административное здание

Среда 

10.00-12.00

12

«Анимация и мультипликация»

Лапкин Евгений Владимирович

Административное здание

Суббота

13.00-15.00

13

«Гид экскурсовод»

Абильдинова Жанна Изтелеуовна

Административное здание

Среда

10.00-12.00

14

Қазақ ұлттық ойыны «Асық ату»

Ишанбеков Мейрамбек Копжасарович

Административное здание

Суббота 

14.00-16.00

15

«Моделирование казахской национальной одежды, кройка и шитье»

Гоголева Екатерина Владимировна

Административное здание

Суббота

11.00-13.00

16

«Моделирование и конструирование»

(изготовление ростовых конструкций)

Гоголева Екатерина Владимировна

Административное здание

Среда

12.00-14.00

17

«Моделирование и конструирование»

(изготовление ростовых конструкций)

Сагиндиков Акежан Бауржанович

Административное здание

Вторник

Среда 

16.00-17.00

16.00-17.00

18

«Резьба по дереву и выжигание»

Сагиндиков Акежан Бауржанович

Административное здание

Вторник

10.00-12.00

19

«Бизнес-инкубатор для детей»

Абдрахманова Бибигуль Айдарбековна

Административное здание

Среда

Пятница

9.30-11.30

16.00-18.00

20

Шахматы

Ковалевская Елена Владимировна

Административное здание

Суббота

10.00-12.00

21

Анимация и мультипликация

Волкова Елена Павловна

Административное здание

Суббота

10.00-12.00

 

Расписание спортивных секций

«Детско-юношеского Клуба физической подготовки»

п/п

Кружки

Преподаватель кружка

Место проведения

дни работы

время занятий

1

«Гиревой спорт»

Прошкин Валентин Викторович

СШ им. И. Сьянова

(зал легкой атлетики)

Понедельник

Среда

18.00-20.00

18.00-20.00

2

«Юные черлидеры»

Биртаева Галия Сейткановна

Административное здание

Суббота

14.00-16.00

 

3

«Дзюдо»

Таев Алишер Нурланович

Стадион «Болашак»

Вторник

 

Четверг

 

 

Суббота

15.30-17.00

17.00-18.30

15.30-17.00

17.00-18.30

9.30-11.30

17.00-18.30

4

«Самбо»

Ахмедбеков Абыл Баймуратович

Стадион «Болашак»

Вторник

Четверг

15.30-17.00

15.30-17.00

5

«Қазақ күресі»

Абилов Женис Манарбекович

СШ им. И. Сьянова

Среда

Суббота

9.00-11.00

9.00-11.00

6

«Power lifting»

Прошкин Валентин Викторович

СШ им. И. Сьянова

(зал легкой атлетики)

Пятница

18.00-20.00

18.00-20.0

7

«Мини-футбол»

Жумабаев Торехан Базылканович

ДЮСШ

Понедельник

Среда

Пятница

 

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

 

Форма для добавления текста

Защитный код обновить картинку