Список сотрудников ГУ «Отдел образования Аулиекольского района»

Управления образования акимата Костанайской области

ФИО

Должность

Телефон

1

Кусайнов Досбол Тулеуканович

Руководитель отдела

21140

2

Махашева Акмарал Балтабаевна

Заместителя руководителя

21129

3

Елетаева Амина Мирасовна

Секретарь

21127

Сектор развития дошкольного и общего среднего образования

4

Култаева Нуржамал Тукеновна

Заведующая сектором

21952

5

Койшина Данагуль Жуматаевна

Главный специалист

22129

6

Бижанова Назира Асхатовна

Методист

22129

7

Боромбаев Елдос Сагнаевич

Методист

22129

8

Кожахметова Анар Касымжомартовна

Методист

22129

9

Итемгенова Маргарита Петровна

Архивариус

22129

Сектор обеспечения жизнедеятельности учреждений образования

10

Рахимов Алибек Болатович

Заведующий сектором

21137

11

Галлямов Максим Робертович

Методист

21137

12

Сейдахмет Дастан Канатович

Методист

21137

13

Молдашев Галинур Иликбаевич

Юрист

21137

Сектор управления качеством образования

14

Нурахметова Камиля Ермекбаевна

Заведущая сектором

22260

15

Сайфутдинова Танзиля Равильевна

Методист

22260

16

Туканова Салтанат Айтпаевна

Методист

25864

17

Едресова Аксуйрек Серикковна

Методист

22260

18

Карымсакова Гульназ Каржауовна

Методист

22260

19

Бектау Сандугаш Мубараковна

Методист

22260

20

Оспанова Салтанат Асаниязовна

Методист

22325

21

Жумабаева Динара Амандыковна

Методист

21010

22

Шалдыбаев Ардак Сержанович

Методист

21010

23

Исмаилов Марат Сапаргалиевич

Методист

22325

24

Жунусханов Багдат Нурханович

Программист

22325

25

Каратаева Ляззат Тулеуовна

Специалист

22325

26

Есенгазы Самал Жумахановна

Методист

22325

27

Куанышбаева Гульнур Нурлановна

Переводчик

22129

Сектор лицензирования и кадровой работы

28

Бекетаева Мадина Жумабаевна

Главный специалист

21492

29

Хамзина Динара Мылтыкбаевна

Делопроизводитель

21492

Централизованная бухгалтерия

30

Жусупбекова Жанна Алимбековна

Главный бухгалтер

21894

31

Зеленская Людмила Александровна

Бухгалтер

21210

32

Стасюк Сергей Геннадьевич

Бухгалтер

23788

33

Надежкина Светлана Рахимжановна

Бухгалтер

21210

Экономисты

34

Нагель Инна Владимировна

Экономист

22310

35

Нурушева Асель Кабжановна

Экономист

22310

Материальная Бухгалтерия

36

Копп Светлана Николаевна

Бухгалтер

21106

37

Анисимова Дина Викторовна

Бухгалтер

21106

38

Шарипова Алия Еликовна

Бухгалтер

21106

Расчетная бухгалтерия

39

Касымова Данара Садыковна

Руководитель группы учета

21210

40

Габдуллина Айжан Жанадиловна

Старший бухгалтер

21210

41

Иржанова Кенжегуль Шапиковна

Бухгалтер

21210

42

Елеусиз Фарида Берибаевна

Кассир

21210

43

Маусынбаева Айгерим Кенесовна

Бухгалтер

21210

Профсоюз

44

Бекмагамбетова Айжан Сапабековна

Председатель райкома профсоюза

22310

Техническая служба

45

Жабагин Кайрат Габдулмажитович

Водитель

 

46

Макатов Есенгали Сапарбекович

Водитель

 

47

Тамиев Азамат Кайратович

Водитель

 

48

Жанахметова Асия Ануаровна

Техничка

 

49

Набиулин Рафаель Рашидович

Плотник